Тендер: Поставка продуктов питания (крупа, какао, чай, цикорий)
Начальная цена
227 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007921000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2021 №0378200007921000002-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0378200007921000002-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0378200007921000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2021 №0378200007921000002 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2021 №0378200007921000002
- Документация о закупке 173 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Еврейской автономной области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса