Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
299 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000166
Документация
- 28.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2016 №0188200000416000166-3 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2016 №0188200000416000166-2 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2016 №0188200000416000166-1 (Печатная форма)
- 18.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2016 №0188200000416000166 (Печатная форма)
- 09.04.2016
- ДобАЭФ на поставку бумаги_СМП.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса