Тендер: Поставка форменного обмундирования для курсантов МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена
1 920 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- Happened_0320100018721000063.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2021 №0320100018721000063-2 (Печатная форма) 16 КБ
- ЭА-72-21 Протокол подведения итогов.doc 89 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2021 №0320100018721000063-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 23.03.2021
- ЭА-72-21 Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2021 №0320100018721000063-1 (Печатная форма) 79 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0320100018721000063 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0320100018721000063 25 КБ
- АД № ЭА-72-21 Форменное обмундирование МГУ СМП, 616.docx 8 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 205,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса