Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
299 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь; пгт. Угольные Копи, Анадырский район; пгт. Беринговский, Анадырский район; село Усть-Белая, Анадырский район
,
Чукотский АО
Завершён
20.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300001216000155
Документация
- 20.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0188300001216000155-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0188300001216000155-1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- №31 документация на ГСМ Адм.doc
- №31 документация на ГСМ Адм (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса