Тендер: Поставка лекарственных средств (Изониазид, Рифампицин)
Начальная цена
345 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0816500000619007925-0 19 КБ
- 09.07.2019
- протокол 0816500000619007925-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0816500000619007925-0 (Печатная форма)
- 13.06.2019
- tender-0816500000619007925.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.06.2019 №0816500000619007925 24 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса