Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: N-карбамоилметил-4-фенил-2-пирролидон для обеспечения граждан имеющих право на государственную социальную помощь
Начальная цена
409 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000171
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0347200001416000171-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0347200001416000171-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0347200001416000171-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению
- Изменения 0162-1
- АД N-карбамоилметил (Минздрав) - 2
- 15.02.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД N-карбамоилметил (Минздрав).doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса