Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
3 454 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус, р. п. Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300008123000001
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008123000001
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 11:55 - 09.02.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов - №0116300008123000001.doc 30 КБ
- 01.02.2023
- Приложение 2. ОНМЦК 11 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 42 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 35 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие 39 КБ
- Информационная карта (форма 2023 года) 4468353 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2023 №0116300008123000001 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 270,0 ₽
Обеспечение контракта
17 270,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса