Тендер: Поставка лекарственного препарата, включенного в перечень ЖНВЛП, (МНН Инсулин деглудек)
Начальная цена
79 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100000323000007
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000323000007
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 13:17 - 09.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2023 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 108 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100000323000007.doc 70 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.02.2023
- Прил.№1 Обоснование НМЦК ЛП ЖНВЛП (МНН Инсулин деглудек) 397 КБ
- Прил №2. Проект контракта ЛП ЖНВЛП (МНН Инсулин деглудек) 69 КБ
- Прил №3 ТЗ ЛП ЖНВЛП (МНН Инсулин деглудек) 22 КБ
- Прил №4. Требования к содержанию и составу заявки ЛП ЖНВЛП (МНН Инсулин деглудек) 26 КБ
- Приказ извещение ЛП ЖНВЛП (МНН Инсулин деглудек) 80 КБ
- Извещение 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 979,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса