Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции объектов
Начальная цена
59 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- АД на дератизацию.docx
- 14.11.2019
- протокол рассмотрения 0147400000119000035 одн ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0147400000119000035-4
- 01.11.2019
- tender-0147400000119000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0147400000119000035 16 КБ
- АД на дератизацию.docx 131 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса