Тендер: Оказание услуг по оформлению шарами
Завершён
12.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017021000052
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0816300017021000052-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0816300017021000052 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0816300017021000052 25 КБ
- изв. №51 оформлен. гелиев шар. мероприят. НРА.doc 483 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса