Тендер: транспортные услуги
Начальная цена
396 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000324
Документация
- 19.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.06.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 19.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.06.2018 №0816300014518000324 27 КБ
- документация.docx 43 КБ
- заявка_участника.docx 22 КБ
- ОНМЦК.docx 19 КБ
- проект_контракта_транспортные_услуги.docx 45 КБ
- техническое_задание.docx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 800,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса