Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
78 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100030818000029
Документация
- 07.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2018 №0573100030818000029-3 (Печатная форма)
- 03.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.02.2018 №0573100030818000029-2 (Печатная форма)
- 27.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.01.2018 №0573100030818000029-1 (Печатная форма)
- 10.01.2018
- tender-0573100030818000029.doc 3 КБ
- Документация 380 (Печатная форма) 20 КБ
- Документация 380.docx 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса