Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
754 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006623000008
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006623000008
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 22:01 - 10.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 12.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300006623000008_second_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 10.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 03.02.2023
- Приложением № 4 Образец заполнения заявки.docx 18 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.02.2023 №ИИ1
- 02.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2023 №0338300006623000008 5 КБ
- 01.02.2023
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦ). 19 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 27 КБ
- Электронный аукцион 84 КБ
- Приложением № 4 Образец заполнения заявки 18 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 41 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса