Тендер: Оказание услуги по обеспечению региональных льготников, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи
Начальная цена
381 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007523000015
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007523000015
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 05:48 - 09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика № 015 ЭК.rtf 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2023
- Приложение № 3. Техническое задание 29 КБ
- Приложение № 1. НМЦК 20 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта № ___ ЭК от __.__. 2023 г. 69 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупки 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2023 №0338300007523000015 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 819,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса