Тендер: Поставка многоразовых контейнеров для предстерилизационной очистки дезинфекции и обеззараживания медицинских изделий
Начальная цена
109 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.02.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000037
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000037
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 05:45 - 10.02.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.02.2023
- Приложение №2 НМЦК 22 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Приложение№1 ТЗ 30 КБ
- 1. требование к заявке 25 КБ
- Реквизиты для обеспечения 29 КБ
- Титульник 73 КБ
- Извещение 52 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса