Тендер: Поставка автомобильных масел, жидкости охлаждающей
Начальная цена
201 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
09.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002523000007
- РТС-Тендер 0123600002523000007
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 04:55 - 09.02.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 02.02.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 77 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.doc 182 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2023 №0123600002523000007 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса