Тендер: Поставка расходных материалов для закрытых систем
Начальная цена
43 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.02.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008523000029
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000029
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 04:26 - 10.02.2023 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 02.02.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК Электрод 11 КБ
- Приложение № 3 проект контракта 56 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Электрод 19 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению 22 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 27 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2023 №0338200008523000029 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 190,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса