Тендер: Поставка генератора радионуклидной системы (Технеция-99М)
Начальная цена
2 188 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000923000038
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000038
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 04:59 - 10.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 02.02.2023
- Расчет НМЦК.xls 39 КБ
- Проект контракта генератор.docx 42 КБ
- Описание ОЗ.doc 49 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2023 №0847500000923000038 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 880,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса