Тендер: Ослабление прочности льда на р. Лена
Начальная цена
3 053 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.02.2023 05:12
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 05:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭОК1
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.02.2023 №ПРОII1 116 КБ
- 16.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.01.2023
- Приложение 2 обоснование НМЦК.pdf 2.57 МБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 472 КБ
- 1. Описание объекта закупки Лена в районе г. Якутска.docx 441 КБ
- 3. Требования к содержанию заявки.docx 23 КБ
- 4. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 38 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.01.2023 №0316400001523000004 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 530,0 ₽
Обеспечение контракта
915 900,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в республике Саха (Якутия)
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса