Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена
980 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
17.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2636900
- 223-ФЗ ЕИС 32312078228
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 - 17.02.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол. Бензин.pdf 311 КБ
- 10.02.2023
- Изменения от 10.02.2023 6 КБ
- Извещение котировка.docx 37 КБ
- 02.02.2023
- Изменения от 01.02.2023 5 КБ
- Извещение котировка.docx 37 КБ
- 01.02.2023
- Техническиек задание.docx 31 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Проект договора_223-ФЗ_ОП.docx 57 КБ
- Котировочная заявка приложение № 2 к извещению.docx 19 КБ
- Извещение котировка.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса