Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ТЕХНЕЦИЙ 99M+S-БЕНЗОИЛМЕРКАПТОАЦЕТИЛТРИГЛИЦИН)
Начальная цена
677 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000053
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000053
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 06:43 - 09.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- 01.02.2023
- Описание объекта закупки 38 КБ
- ПроектКонтракта 90 КБ
- требования к заявке 34 КБ
- НМЦК 277 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2023 №0338200002223000053 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 385,0 ₽
Обеспечение контракта
33 858,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса