Тендер: Устройство наружных сетей хозяйственно-бытовой канализации жилого дома и подключение их к внутриплощадочным сетям хозяйственно-бытовой канализации
Начальная цена
4 781 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042923000002
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042923000002
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 04:33 - 09.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Проотокол № 2.rtf 102 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 108 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 01.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 483 КБ
- Проект контракта 446 КБ
- Проектная документация 6.28 МБ
- Описание объекта закупки 185 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 96 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2023 №0320300042923000002 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 909,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса