Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
134 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шимановский район, с. Ключевое
,
Амурская область
Завершён
09.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2636830
- 223-ФЗ ЕИС 32312078270
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 09.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса