Тендер: Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный, дизельное топливо)
Начальная цена
1 108 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок городского типа Ягодное; Ягоднинский район, поселок городского типа Оротукан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000923000035
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923000035
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 01:29 - 08.02.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 01.02.2023
- 1. Обоснования начальной (максимальной) цены контракта (ГСМ 1 полугодие 2023 Ягод.больница).xlsx 29 КБ
- 5. Проект контракта (ГСМ 1 пол. 2023 Ягод.больница).docx 55 КБ
- 2. Описание объекта закупки (ГСМ 1 пол. 2023 Ягоднинская больница).docx 23 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки (РНП, товар, ед требования).docx 27 КБ
- 4. Дополнительная информация к извещению запрос котировок.docx 35 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.02.2023 №0847500000923000035 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 084,0 ₽
Обеспечение контракта
55 420,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса