Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (сенсор для мониторирования глюкозы)
Начальная цена
114 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000019
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000019
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 01:20 - 10.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200008623000019_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.02.2023
- Запрос на площадку УПД 2 - ответ 08.02.2023.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2023 №РИ3 2 КБ
- 06.02.2023
- Проект контракта сенсор глюкозы ---.docx
- Описание объекта закупки (сенсор глюкозы)---.docx 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №ИИ1 7 КБ
- Запрос - ответ 06.02.2023.docx 15 КБ
- Запрос на площадку УПД - ответ 06.02.2023.docx 21 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.02.2023 №РИ1 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.02.2023 №РИ2 2 КБ
- 01.02.2023
- Проект контракта сенсор глюкозы 49 КБ
- Описание объекта закупки (сенсор глюкозы) 14 КБ
- Обоснование НМЦК (сенсор глюкозы) 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (сенсор глюкозы ) 27 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2023 №0338200008623000019 40 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
570,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса