Тендер: Поставка хозяйственных товаров (одеяла полушерстяные)
Начальная цена
29 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000020
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000020
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 27.04.2023
- Изменения от 27.04.2023 23 КБ
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 01.02.2023
- Описание объекта закупки (одеяла п-ш, 1,5-сп.) 12 КБ
- Обоснование НМЦК (одеяла полушерстяные) 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (одеяла) 24 КБ
- Проект Контракта на поставку одеяла полушерстяные 52 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2023 №0338200008623000020 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Камчатском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса