Тендер: Обслуживание судов
Начальная цена
2 896 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032123000002
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032123000002
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 02:59 - 09.02.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2023 №ИЗК1 127 КБ
- 0320100032123000002_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 34 КБ
- 01.02.2023
- Проект контракта 280 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 13 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.02.2023 №0320100032123000002 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 961,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса