Тендер: Поставка вакцины (аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении)
Начальная цена
1 066 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007423000015
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007423000015
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 02:27 - 09.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 58 КБ
- 01.02.2023
- Прил. №2 Проект контракта 61 КБ
- Прил. №3 Описание объекта закупки 17 КБ
- Прил. №1 Обоснование НМЦК вакцина общая 1 полугодие 26 КБ
- Прил. №4 Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению. 41 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2023 №0338300007423000015 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 332,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса