Тендер: Поставка ректоскопа для эндоскопического кабинета
Начальная цена
312 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
07.02.2023 05:13
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047923000018
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047923000018
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 12:14 - 07.02.2023 05:13
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.02.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 27.02.2023 №ППУ20_1
- 27.02.2023
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 22.02.2023 №ППУ20_1 125 КБ
- doc03484820230227002614 467 КБ
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 30.01.2023
- Проект контракта Ректоскоп 67 КБ
- ТЗ и обосн цены аукц 24 КБ
- Требование Ректоскоп 29 КБ
- ТЗ и обосн цены аукц 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2023 №0338300047923000018 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 129,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса