Тендер: Приобретение и поставка орфографического словаря
Начальная цена
121 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2020 №0116300005220000048-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 20.03.2020
- Извещение 27 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Часть 1. ИК
- Часть 1.1 Инструкция
- Часть 2. Описание об ...
- Часть 3. Обоснование ...
- Часть 4. проект конт ... 144 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса