Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
312 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300020823000005
- ЕЭТП Росэлторг 0338300020823000005
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 04:09 - 07.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 0338300020823000005_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 31.01.2023
- III. Описание объекта закупки 21 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 34 КБ
- II. Проект контракта 58 КБ
- I. Расчет НМЦК 63 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2023 №0338300020823000005 73 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса