Тендер: выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома
Начальная цена
366 576 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312073031
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 18:00 - 10.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- 16протокол2 212 КБ
- 16протокол1 202 КБ
- Иной протокол №32312073031-02 33 КБ
- Иной протокол №32312073031-01 31 КБ
- 01.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 31.01.2023
- Закупочная документация Кирова 20.docx 35 КБ
- Приложение №1 ТЗ Кирова 20.docx 54 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда Кирова 19.docx 89 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), транспорта.xlsx 11 КБ
- Приложение №9 Сметная документация.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312073031-0.html 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса