Тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния, техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники
Начальная цена
823 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004618000002
Документация
- 16.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0338300004618000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0338300004618000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2018 №0338300004618000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2018 №0338300004618000002-3 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2018 №0338300004618000002-2 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0338300004618000002-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- ДАЭФ на оказание услуг (то мт)
- ДАЭФ на оказание услуг (то мт) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса