Тендер: Поставка бинтов гипсовых медицинских
Начальная цена
525 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007523000012
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007523000012
Подача заявок (МСК)
31.01.2023 01:02 - 08.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика 012 ЭА.rtf 111 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.01.2023
- Приложение № 2. ПРОЕКТ Контракта № ___ ЭА от __.__.2023 г Поставка гипсовых бинтов 56 КБ
- Приложение № 1. Обоснование-НМЦК-на-3-КП 42 КБ
- Приложение № 3. ТЗ бинты гипсовые 20 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2023 №0338300007523000012 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса