Тендер: Поставка бахил
Начальная цена
104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006623000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006623000006
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 22:58 - 10.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 12.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338300006623000006_second_parts_protocol.rtf 68 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 10.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 02.02.2023
- Электронный аукцион.docx 82 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.02.2023 №ИИ1 28 КБ
- 31.01.2023
- Приложение № 2 Проект контракта 40 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦ). 19 КБ
- Электронный аукцион 82 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2023 №0338300006623000006 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса