Тендер: Приобретение ГСМ ДТ по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
1 109 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100017323000002
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017323000002
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 11:24 - 08.02.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол итоговый 0 заявок.docx 25 КБ
- 30.01.2023
- обоснованиеНмцк 41 КБ
- Проект договора на ДТ по городу Якутску 63 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Информационная карта 85 КБ
- извещение на поставку ГСМ для ИМЗ СО РАН диз топливо 29 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2023 №0316100017323000002 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 546,0 ₽
Обеспечение контракта
55 467,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса