Тендер: Стеклоомывающая жидкость для автомобилей
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111623000006
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111623000006
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 10:37 - 06.02.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 144 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 149 КБ
- 30.01.2023
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 18 КБ
- Проект муниципального контракта 52 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Извещение 237 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.01.2023 №0320300111623000006 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса