Тендер: продление лицензионных прав на использование программного обеспечения XSpider
Начальная цена
30 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2019 №0320500000219000022-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0320500000219000022-3 20 КБ
- протокол подведения ...
- 22.06.2019
- Happened_0320500000219000022.rtf 380 КБ
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0320500000219000022-1 20 КБ
- 18.06.2019
- протокол 1 частей Хспайдер.pdf
- 07.06.2019
- tender-0320500000219000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0320500000219000022 24 КБ
- ЭА документация XSpider.doc 283 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание .doc 76 КБ
- Приложение № 2 контракт exspider - 2- ЗИ.docx 78 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦК.xls 62 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 057,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса