Тендер: Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности (ОСАГО)
Начальная цена
45 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- 1. Извещение 392-ЭА.doc
- 2. Документация 392-ЭА.doc
- План-график ОСАГО2019.xls
- ПРОЕКТ ГК.doc
- Протокол 1 части (504).docx
- Протокол подвед.итогов(504).docx
- 23.11.2019
- 1. Извещение 392-ЭА.doc
- 2. Документация 392-ЭА.doc
- План-график ОСАГО2019.xls
- ПРОЕКТ ГК.doc
- Протокол 1 части (504).docx
- Протокол подвед.итогов(504).docx
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0216100000319000504-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0216100000319000504-2-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0216100000319000504-2 23 КБ
- 10.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2019 №0216100000319000504-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 09.11.2019
- Протокол 1 части (504).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2019 №0216100000319000504-0 17 КБ
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 1. Извещение 392-ЭА.doc 157 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0216100000319000504 17 КБ
- 2. Документация 392-ЭА.doc 249 КБ
- ПРОЕКТ ГК.doc 43 КБ
- План-график ОСАГО2019.xls 141 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 267,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса