Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Амоксициллин+[Клавулановая кислота], Ампициллин)
Начальная цена
337 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015799-0 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- протокол 0816500000619015799-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015799-0 19 КБ
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015799 25 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса