Тендер: Поставка продуктов питания (окорочка куриные)
Начальная цена
315 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Чернышевский, Мирнинский район; Мирный; Мирнинский улус, поселок Светлый
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917001041
Документация
- 18.04.2017
- протокол 0116200007917001041-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2017 №0116200007917001041-3 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0116200007917001041-2 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- протокол 0116200007917001041-1.docx
- протокол 0116200007917001041-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0116200007917001041-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса