Тендер: Поставка компьютерной техники (системные блоки , источники бесперебойного питания)
Начальная цена
384 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000416000038
Документация
- 28.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0388100000416000038-3 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0388100000416000038-2 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2016 №0388100000416000038-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Документация_поставка_компьютеры (Печатная форма)
- Разъяснения положений документации №1 (Печатная форма)
- Документация_поставка_компьютеры с изм.
- Разъяснения положений документации №1
- 06.05.2016
- Документация_поставка_компьютеры.docx
- Документация_поставка_компьютеры (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса