Тендер: Выполнение работ по устройству детской игровой площадки
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, Намский наслег, с. Хомустах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 05.07.2020
- Протокол ЭА 08163-79-2 Выполнение работ по устройству детской игровой площадки в с. Хомустах Намского наслега.docx
- 04.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0816300023220000079-2-1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2020 №0816300023220000079-2 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0816300023220000079-0 (Печатная форма)
- Протокол ЭА 08163-79-1 вып. работ по устр. детской игровой площадки МО Намский н-г.docx
- 19.06.2020
- tender-0816300023220000079.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса