Тендер: Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений, услуг по ремонту и юстировке средств измерений
Начальная цена
521 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031918000007
Документация
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0338300031918000007-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0338300031918000007-1
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0338300031918000007-1 (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Документация об АЭФ - Оказание метрологических услуг (на сайт).docx 231 КБ
- Документация об АЭФ - Оказание метрологических услуг (на сайт) (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса