Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Протезы глазные
Начальная цена
186 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол ед.заявки(123).docx 20 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0216100000321000123 19 КБ
- 1. Извещение 103-ЭА 145 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0216100000321000123 20 КБ
- 2. Докуменация 103-ЭА 233 КБ
- Проект ГК на 2021 г. ПОИ 227 КБ
- ТЗ глазные протезы 14 КБ
- НМЦК глазной пластм 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 864,0 ₽
Обеспечение контракта
9 323,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса