Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
126 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100014817000013
Документация
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0316100014817000013-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0316100014817000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0316100014817000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0316100014817000013-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0316100014817000013-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0316100014817000013-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Аукционная документация_офисная бумага.doc
- Аукционная документация_офисная бумага (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса