Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Карбетоцин)
Начальная цена
433 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000261
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000261
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 02:50 - 10.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.01.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300007822000261_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.12.2022
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Описание объекта закупки (1) (4) 15 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки (1) (1) 25 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (6) 29 КБ
- Проект контракта (2) (6) 42 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 339,0 ₽
Обеспечение контракта
21 699,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса