Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (зонды, катетеры 2)
Начальная цена
731 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008622000236
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008622000236
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 01:43 - 11.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 144 КБ
- 0338200008622000236_second_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 29.12.2022
- Проект контракта ИМН (зонды, катетеры 2) 51 КБ
- Обоснование НМЦК (зонды, катетеры 2) 23 КБ
- Описание объекта закупки (зонды, катетеры 2) 112 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки (имн зонды, катетеры 2) 27 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0338200008622000236 77 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 317,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса