Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
103 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007422000424
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007422000424
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 01:46 - 09.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 29.12.2022
- II Обоснование НМЦК ЖНВЛП (2) 33 КБ
- Инструкция и требование к заявке 21 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- I описание объекта закупки - ЖНВЛП (2) 24 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0338300007422000424 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса