Тендер: Поставка школьного оборудования по объекту Общеобразовательная школа на 440 учащихся
Начальная цена
345 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино
,
Приморский край
Завершён
09.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006822000102
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006822000102
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 07:29 - 09.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0120300006822000102 (1).doc 61 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 29.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2022 №0120300006822000102 36 КБ
- документы обоснования цены.rar 1.86 МБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.doc 264 КБ
- ПРиложение № 1 Описание объекта закупки мебель.docx 42 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП 1830064.doc 98 КБ
- Инструкция на оборудование 1776576.doc 36 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса